X+3/8=2x-1/7 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерян Данил.

Ответ:

X-2x=-1/7-3/8

-x=-29/56

X=29/56

Отвечает Голева Ксения.

Ответ:

х-2х=-1/7-3/8

-1х=-29/56

х=-29/56:(-1)

х=29/56

(-) (-) = (+)