Во время карантина человек купил продукты. Стоимость молока составляет 18 грн, что составляет 9% от

всей покупки. Сколько он заплатит на кассе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

200 грн

Пошаговое объяснение:

18:9=2 грн в 1%

2*100%=200 грн

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:200

Пошаговое объяснение:

9%_18

100%_?

?×9=100×18

?×9=1800

?=1800÷9

?=200