4-6(х+2)=3-5х СРОЧНО ПОЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:

4-6x-12=3-5x

-6x-8=3-5x

3-5x+6x+8=0

11+1x=0

1x=-11

x=-11