Запишіть у вигляді десяткового дробу1)8%2)20%3)1404)2,4%


Ответы на вопрос

Отвечает Актенел Адиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8%=\frac{8}{100} =0,08

20%=\frac{20}{100}=0,2%\frac{20}{100} =0,2

140%=\frac{140}{100} =1,4

2,4%=\frac{2,4}{100} =0,024

Отвечает Говорун Максим.

Ответ:

0,08

0,20

1,4

o,24

вроде так ....