5/36:10/27+5/24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калишев Эльдар.

Ответ:

7/12

Пошаговое объяснение:

5/36*27/10=1/4*3/2=3/8

3/8+5/24=9/24+5/24=14/24=7/12