6. На пасеке пчеловод собирал мед. С каждого улья он собрал по 34 кг. Сколько всего меда он

собрал, если у него всего 38 ульев? жпжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

Ответ:

:)

Пошаговое объяснение:

38×34=1292(кг)

Ответ:1292 кг меда он собрал из 38 ульев:)

Отвечает Селедцов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если с одного улья пасечник собирает 34 кг, то нужно умножить количество ульев на количество мёда собранного с одного улья.

Решение:

38×34=1292 (кг) - собирает со всех ульев