САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3Реши задачи.а) Один молочный завод перерабатывает в день 30 т моло-ка, а

другой – 50 т. Сколько тонн молока они переработаютвместе за год (365 дней)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Gorbatenko Alexey.

Ответ:

29200т

Пошаговое объяснение:

1 завод-30т

2 завод-50т

1год-?т

(30+50)*365=29200т

Отвечает Аблязов Миша.

Ответ:

1)30×365=10950(первый молоч завод)

2)50×365=18250(второй)

3)18250+10950=29200(Всего)

Пошаговое объяснение:

Ответ: 29200 тонн переработоют два завода.