8(5 – 3х) = 7(2 – 4х) + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Пошаговое объяснение:

40-24х=14-28х+2

-24х+28х=-40+14+2

4х=-24

х=-24÷4

х=-6