Розв’яжи рівняння 3/4 х - (3/4 – 2х) = 1,5 + х


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

Ответ:3/4х-3/4+2х=1,5+х

3/4х+2х-х=1,5+3/4

4/4х(можно записати как 1х)=2,25

1х=2,25

х=2,25

Пошаговое объяснение: