РАБОТА В ПАРЕ обA Найди объём фигуры.и сиОбъём параллелепипеда равен 64 см3, ширина — 4 см,

высота2 см. Длину этого параллелепипеда уменьшили на 3 см.Определи объём получившегося параллелепипеда. Можно с условиями..​

Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.

Ответ:

88 см3

Пошаговое объяснение:

64 / 4 / 2 = 8 cм - 3 сторона изначально. При увеличении на 3:

(8 + 3) * 2 * 4 = 11 * 8 = 88 см3

см. Ответ