Срочно!!!14+5x=4x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

14-3=5х-4х

12=х

х=12

....

Отвечает Амангелди Аяжан.

Ответ:

x =  - 11

Пошаговое объяснение:

14 + 5x - 4x = 3

5x - 4x = 3 - 14

x = 3 - 14