Решите пж, дам 10 баллов 1/3 ÷ x=-2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхаков Рамзиль.

Ответ:

-2/27

Пошаговое объяснение:

1/3 ÷ x=-2/9

x= -2/9 * 1/3

x= -2/27

Отвечает Горянина Вероника.

Ответ:

1/3:x= -2/9

1/3=-2/9 x

-2/9x=1/3

x= 1/3 : (-2/9)

x= - 1/3*9/2

x=-1/3*4,5

x= -4,5/3

x= -1 1,5/3

x=-1 15/30

x=-1,5