Решите 1)(14÷2)³=2)14÷2³=3)14³÷2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.

Пошаговое объяснение:

1)14:2=7×7×7=343

2)14:2=7×7×7=343

3)