СРОЧНО !!!Сколько будет 7 8/9 - 3 6/9 . ПЛИС С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Пошаговое объяснение:

7 8/9-3 6/9=(7-3)+(8/9-6/9)=

4+2/9=4 2/9