Обчисліть, а) 2,4-3,6 б) 916-5,5 в) 0,018-0,65 г) 6,58-10 д) 6,3-100 к) 35,1-0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

а) 2,4 - 3,6 = -1,2

б) 916 - 5,5 = 910,5

в) 0,018 - 0,65 = -0,632

г) 6,58 - 10 = -3,42

д) 6,3 - 100 = -93,7

к) 35,1 - 0,01 = 35,09

Пошаговое объяснение:

Отвечает Халаев Дима.

Ответ:

а)= -1,2 ; б)=910,5 ; в)= -0,632 ; г)= -3,42 ; д)= -93,7 ; к)=35,09.