Середнім арифметичним чисел 4 і 8 є число ....


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Настя.

Покрокове пояснення:

4 + 8= 12/2 = 6.

Відповідь: Середнім арифметичним чисел 4 і 8 є число 6.

Отвечает Ботылёва Анастасия.

4+8=12/2=6 вот тебе и среднее арифмитическое