30000*500-300:2Сколько будет помогите и я это задал что бы получить баллы (◉‿◉) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30000*500-300:2=15000000-150=14999850

30000*500=15000000

300:2=150

15000000-150=14999850