(11x-14)-(5x-8)=25!!!Поможіть!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Акопов Сергей.

Пошаговое объяснение:

(11x-14)-(5x-8)=25

11х-14-5х+8=25

6х-6=25

6х=25+6

6х=31

х=31/6

Отвечает Ларкина Александра.

Ответ:

5⅙

Пошаговое объяснение:

(11x-14)-(5x-8)=25

11x-14-5x+8=25

6x-6=25

6x=31

x=

5 \frac{1}{6}