Решите уравнение: 6.4(y-12.8)=3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

13,3

Пошаговое объяснение:

6.4 × (y - 12.8) = 3.2

y - 12,8 = 0,5

y = 0,5 + 12,8

y = 13,3