2х+5=х+1 розв'язати ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

2x+5=x+1

2x-x=1-5

x=-4

Пошаговое объяснение:

2(-4)+5=-4+1

-8+5=-3

-3=-3

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

2х-х=1-5;

х=-4.

это очень легко