Длина участка прямоугольной формы 60 метров ширина 20 метров 3 часть участка за засеено кукурузой

сколько квадратных метров засеено кукурузой​

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

Ответ:

длина участка прямоугольной формы

60 метров ширина 20 метров 3 часть участка по засеено кукурузой сколько квадратных метров засеено кукурузой

Пошаговое объяснение:

1) находим площадь всего участка

S=60*20=1200м2

2)находим третью часть участка

1200/3=400м2 засеяно под кукурузу