5-2(x-1)=4-8.помогите ПОЖАЛУЙСТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТАмрдео пожалуйста с решений ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарцов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-2(x-1)=4-x.

5 - 2x + 2 = 4 - x

7 - 2x = 4 - x

2x - x = 7 - 4

x = 3

==============исправил======

2

x

x

Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:

5-2(x-1)=4-x\\5-2x+2=4-x\\-2x+x=-5-2+4\\-x=-3\\x=3