0,7(6y-5)=0,4 (y-3)- 1.16ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Калганова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2у-3,5=0.4у-1,2-1,16

4,2у-0,4у=-1,2-1,16+3,5

3,8у=1,14

у=1,14/3,8

у=3