Розв'язати ривняня 9x+4=48-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вова.
9х + 4 = 48 - 2х
9х - 2х = 48 - 4
7х = 44
х = 44/7
Ответ: 44/7
Отвечает Иванющенко Миша.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

9x+4=48-2x​

9x + 2x = 48 - 4

11x = 44

x = 44:11

x = 4