Допоможіть з виразом розтавити порядок дій: 800900-28:40*2+(475:5+7009) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

808002,6

Пошаговое объяснение:

800900-28:40*2+(475:5+7009) =

1) 475:5=95

2) 95+7009=7104

3) 28:40=0,7

4) 0,7*2=1,4

5) 800900 - 1,4=800898,6

6) 800898,6+7104=808002,6