Побудуйте графік рівняння: 1)х+у=23 2)6х+2у=0 3)2х-3у=9


Ответы на вопрос

Отвечает Мастализада Сарват.

Ответ:

1) врянтов много... возьмём 12-11

2) 6•0+2•0=0 (при умножения на ноль будет ноль)

3) 2•6-3•1=9