8 Реши уравнения. (x + 47 972): 75.600 = 512 400(z - 30 985): 15 = 12 000 - 9731пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Дима.

Ответ:

х+47972):75=512400:600      

х+47972=845*75      

х+47972=64050      

Х= 64050-47972      

х=16078

 

(z- 30985):15=2263      

z-30985=2263*15      

z-30985=33945      

z=33945+30985      

z=65020

Отвечает Летов Август.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это точно правильно))