Задача 5 класс оригинальный чехол для смартфона стоит 2599 рублей сколько денег было у ани если она

купила красный и прозрачный чехлы и у неё осталось 302 рубля решение

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

3500 рублей

Пошаговое объяснение:

2599+2599+302 рубля = 3500 рублей

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:1) 2599+2599=5198(руб)- стоимость чехлов.

2)5198+302=5500 (руб)- в сумме у Ани было.

Ответ:У Ани было 5500 рублей.

Пошаговое объяснение: