(16,5 - 0,3х):0,34=4,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Эмма.

Ответ:

х = 49.9

Пошаговое объяснение:

(16,5 - 0,3х):0,34=4,5

16.5 - 0.3х = 4.5 * 0.34

16.5 - 0.3х = 1.53

0.3х = 16.5 - 1.53

0.3х = 14.97

3х = 149.7

х = 49.9