A) 6,7 × ( 35,712 : 4,8 + 3,3t)Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.

Ответ:

49.848 + 22.11t

Пошаговое объяснение:

6,7 × ( 35,712 : 4,8 + 3,3t) = 6,7 × ( 7.44 + 3,3t) = 6,7 × ( 7.44 + 3,3t) = 49.848 + 22.11t

Отвечает Щадилов Михаил.

Пошаговое объяснение:

6,7 × ( 35,712 : 4,8 + 3,3t)=6,7×(7,44+3,3t)=49,848+22,11t