Для ракетостроения завод выпускает 16.326 деталей в год. Шестая часть из них. - стальные, 2.725-

железные, а остальные - алюминиевые. Сколько алюминиевых деталей выпускает завод в год

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Учитель проверил и поставил 10 из 10 . Это правильно. Извини за плохой почерк


Отвечает Бардова Таня.
Пошаговое объяснение: 1)16326:6=2721(дет.) - стальные
2)16326-2721-2725=10880(дет.) - алюминиевые