Решите уравнение (7x-3) - (3x-2) = 11.помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бялькин Андрей.

Ответ:

(7x-3)-(3x-2)=11

7x-3-3x+2=11

4x=11+1

4x=12

x=3