Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=4x-3 и y=-x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилёва Женя.

Ответ:

Ответ: А(1;1)

Пошаговое объяснение:

4х-3=-х+2

4х+х=3+2

5х=5

х=1

у=4*1-3

у=1