РАБОТА В ПАРЕ 4Реши задачу. Подумай, есть ли ещё способы решения.В нашем классе 25 учеников, а в

соседнем на 9 больше Сколько детей в двух классах?СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ РЕШЕНИЯ!!!!! НЕ ИГНОРЬТЕ ПЖ:(​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.

Ответ:

1)способ.1) 25+9=34

2)34+25=59

2)способ. 25+9+25=59