Помогите 3∙(х-4) - (5-2х)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:

x=34/5

Пошаговое объяснение:

3x-12-5+2x=17

5x-17=17

5x=17+17

5x=34

x=34/5