2. Теңдеулерді шеш.х + 38 = 9+5+ 46y - 26 = 34+ 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолькина Алиночка.

Ответ:

х + 38 = 9+5+ 46

х+38=60

х=60-38

х=22

y - 26 = 34+ 16

у-26=50

у=26+50

у=76

Отвечает Хмелевский Кирилл.
Х+38=9+5+46
Х=60-38
Х=22
Ответ: х=22


У-26=34+16
У=50-26
У=26
Ответ: У=26