6 Реши задачу.б) Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третью частьего длины. Найди

периметр и площадь данного участка.Пожалуйста зделайте даю 10 балов б зделайте ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1251/3=417м ширина

2*(1251+417)= 3336м периметр

1251*417=521667 кв.м площадь