Решите уравнения 1) -0,2x=5;2) -2/3:x=1; 3) x:(1 3/7)=0;4) 7/13:x=-1(1 3/7-дробь с целой частью)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульгин Денис.

Ответ:

1) -0,2x=5

x= - \frac{5*10}{2}

x= - 25

2) - \frac{2}{3} : x=1

x= - \frac{2}{3}

3) x : \frac{13}{7} = 0

x * \frac{7}{13} = 0

x = 0

4) \frac{7}{13} : x = -1

x = - \frac{7}{13}

Пошаговое объяснение: