(103*50)*4(625*200)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Даня.

Ответ:

(103*50)*4=20600

(625*200)*5=625000

Отвечает Шестопалова Екатерина.

(103×50)×4=5150×4=20600

(625×200)×5=125000×5=625000