Розв'яжи рівняння:ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО7-(4x – 6) -4(7х + 6) = -66​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.

Ответ:Розкриваємо дужки:

7-4х+6-28х-24=-66

-4х-28х=-66+24-6-7

-32х=-55

х=-55/32

х=1. 32/23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

1,71875

Пошаговое объяснение:

7-(4x – 6) -4(7х + 6) = -66​

7-4х+6-28х-24=-66

-32х=24-6-7-66

-32х=-55

х=1,71875