Составь выражение по следующей программе и найди его значение.1)разделить 2310000 на 75 2) 10000

уменьшить на 994 3)найди произведение результатов действий 1и 2 4)результат действия 3) уменьшить в 2640 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.

(2310000:75)*(10000-994)=308000*9006=2773848000
2773848000:2640=1050700