Найти tg альфа есть y=x^3-4x^2+4x+4 , x0 =1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

tg альфа есть значение производной в точке

y=x^3-4x^2+4x+4

y'=3x^2-8x+4

tg a=y'(-1)=3+8+4=15