382 + 478 706 -321 140*6:4 120*3:4 218-5*1 439-0*3 (6+0) 7 9:9 + 99


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

1) 382+478=382+478=860

2) 706-321=706-321=385

3) 140*6:4=840:4=210

4) 120*3:4=360:4=90

5) 218-5*1=218-5=213

6) 439-0*3=439-0=439

7) (6+0)(7)=(6)(7)=42

8) 9:9 + 99= 1+99=100