Реши уравнение,и ты узнаешь сколько процентов воды содержится в арбузе. 146•5-х=319•2Ответ: %

помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Русін Віталій.

Ответ: 730-х=638 или х=730-638=92.

Пошаговое объяснение: