2. Диагонали ромба AC = 40 см и BD = 15 см.Найди его площадь.Ответ: площадь ромбасм2 СРООООЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

Ответ:

S=AC×BD

S=40×15

S=600см2

Отвечает Севостьянова Даша.

Ответ:

S = AC*BD/2 => S = (40*15)/2 = 300cm^2

Пошаговое объяснение: