Проверь правильно ли решили исправь ошибки срочно ФО столбиком! 640:2=32 460:4 =23 630:5=21 -6 6

-4 4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Иван.

Ответ:

640 | 2

- 6 320

4

- 4

0

460 | 4

- 4 115

6

- 4

20

- 20

0

630 | 5

- 5 126

13

- 10

30

- 30

0

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

640÷2=320 460÷4=230 630÷5=210