Розв’яжіть рівняння: 9(3х-2)-6=5(4х-1)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Mikhteeva Anastasia.

Ответ:

27х-18-6=20х-5+2

27х-20х=-5+2+18+6

7х=21

х=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Аким.

Пошаговое объяснение:

....................