Выполним дома 495. Сколько цифр после запятой будет иметь произведение?а) 23,43 × 0,632;б) 32,464

× 6,03;. в) 0,006 × 2,01; г) 63 ×0,0403;д) 0,034 × 23;е) 2,111 × 0,20003.​

Ответы на вопрос

Отвечает Есмурат Каракат.

Ответ:

а) 5 цифр

б) 5 цифр

в) 5 цифр

г) 4 цифры

д) 3 цифры

е) 8 цифр

Пошаговое объяснение:

а) 23,43 × 0,632 = 14,80776

б) 32,464 × 6,03 = 195,75792

в) 0,006 × 2,01 = 0,01206

г) 63 ×0,0403 = 2,5389

д) 0,034 × 23 = 0,782

е) 2,111 × 0,20003 = 0,42226333

УДАЧИ!!)