(1/8-1/2)*(-6)= Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
(1/8-1/2) = (1/8-4/8) = (-3/8)
(-3/8)*(-6) = (18/8) = 9/4 = 2.25