По математике 3 класса. В среду в музее побывало-96 человек. Из них -26 мужчин, 32 женщины, а

остальные дети. Ско-ко детей было на выставке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.

Ответ:

1) 26+32=58 мужчин и женщин побывало в музеи

2) 96-58=38 детей побывало в музее

ответ: 38

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.

Ответ:

Было 38 детей.

Пошаговое объяснение:

Всего 96 человек. Из них 26 мужчин, женщин 32. 32+26=58, 96 общее число тех, кто был в музее. 96-58=38. Было 38 детей